Пятница, 19.04.2024, 11:15
Our sims - новый сайт о любимых симах)))
Приветствую Вас случайно-проходящий сим | RSS

Меню сайта
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » 2009 » Ноябрь » 1 »
    15:58
    Создай Мир в The Sims 3

    Игра The Sims 3 была выпущена ранее в этом году и сыскала всеобщее признание. Третья часть по традиции позволяет игроку создавать маленьких компьютерных человечков, живущих своей маленькой компьютерной жизнью, любящих, смеющихся, работающих и покупающих недвижимость в виртуальном пригороде СимСити. Во всех версиях игры присутствует инструмент строительства, позволяющий возводить дома и менять ландшафт, а в "Мире Приключений" игроки смогут создавать "приключенческие" зоны с переключателями и кнопками, которые ведут к различным событиям, например, открывают тайные коридоры и сокровища. А в конце года издатель выпустит отдельную программу, называемую "Создай Мир", которая позволит игрокам не только строить дома, но и делать с нуля целые города.

    "Создай Мир" предназначена для истинных фанатов игры, готовых потратить большой количество времени на создание города с нуля. Инструмент является копией софта, используемого разработчиками для создания городов в основной игре и дополнениях, и поэтому он способен создавать зоны аналогичные официальным. Городки могут быть четырех размеров (Сансет Вэлли имеет самый крупный размер).

    Как в строительном режиме в Sims 3, пользователи могут изменять ландшафт, поднимая его, чтобы создать горы, и понижая, чтобы создать равнины, а потом красить почву текстурами из программы или создавая в графическом редакторе собственные JPEG и PNG карты текстур для своих городков. Законченные городки могут быть импортированы в вашу собственную игру (количество городов определяется лишь свободным местом на диске) или подгружены на Exchange, чтобы другие могли так же ими воспользоваться. Пока не известно, какого размера будут в среднем файлы городков, но представители ЕА зеверили, что независимо от размера городки будут подвергаться той же проверке, что и прочие пользовательские творения.

    Давая пользователям возможность создания городка с нуля и возможность создания огромных территорий для исследования, команда ЕА пояснила, что инструмент будет работать только с установленными играми. Например, для создания приключенческого лота нужно дополнение "Мир Приключений", так же оно должно быть установлено и у того, кто скачал подобный лот. Иными словами, ЕА утверждает, что "Создай Мир" не сможет заменить полноценные дополнения и не добавит к игре ничего нового, никаких новых карьер или приключений. ЕА планирует продолжить работу над полноценными дополнениями, которые не только добавят новые территории, но и представят новые концепции для игры, соответственно с тематикой дополнений.

    "Создай Мир" будет отдельной программой весом порядка 130 МБ, и ее можно будет скачать бесплатно с официального сайта. Выход мультиязычной бета-версии планируется на декабрь. ЕА планирует поддерживать и развивать программу на основе откликов фанатов.

    Просмотров: 433 | Добавил: Nicole | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    С нами сейчас: 1
    Заглянувших погостить: 1
    Наших 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz