Пятница, 19.04.2024, 22:18
Our sims - новый сайт о любимых симах)))
Приветствую Вас случайно-проходящий сим | RSS

Меню сайта
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » 2009 » Август » 23 » Первый аддон
    20:47
    Первый аддон

    На выставке GamesCom 2009 был рекламный стенд с, по-видимому, немецкой обложкой для the Sims 3 Мир Приключений. Что за скутер там внизу?..
    На твиттере snootysims опубликована ссылка на тему с EA Sims 3 форума Соединенного Королевства, в которой обсуждаи слишком завышенную, по мнению форумчан, цену на дополнение. Менеджер EAUK_Adroit ответил и назвал три причины столь повышенной, по сравнению с аддонами для the Sims 2, цены на the Sims 3 Мир Приключений. Во-первых, в нем представлено больше новых элементов геймплея и новыхпредметов по сравнению с дополнениями для the Sims 2, а также появляются элементы сюжета и ориентированного на выполнение целей геймплея. Во-вторых, нам будет предоставлено 10$ (в России скорей всего 275 рублей), переведенных в СимПоинты для покупок в the Store. И в-третьих, всем зарегистрировавшим игру на официальном сайте, будет доступен для скачивания набор Исследователя, состоящий из 15 эксклюзивных предметов, недоступных для покупки через the Store.

    Но и это заявление не успокоило фанатов. К примеру, Jud Hudson, администратор simprograms, пишет на сайте,что последние два пункта действительно были бы хорошими бонусами для тех, кто решит приобрести лицензионную игру, если бы не тот факт, что уже через пару дней после выхода дополнения набор Исследователя будет легко загрузить с нелегально выложившего его сайта, простым поиском в google. А тратить СимПоинты для покупок тоже не всем хочется, ведь все, что выкладывается в the Store, тоже можно легко достать в Интернете. Как вариант решения проблемы он предлагает EA задуматься над тем, чтобы вместо мнимых бонусов дарить игрокам вместе с лицензионной игрой, к примеру, купоны со скидкой на покупку других игр EA, различные действительно эксслюзивные выще, которые никто не сможет выложить в Интернете, такие как ручки, стикеры, вещи для колекционирования и т.д., оформленные в стиле the Sims , как например, флешка в коллекционном издании игры.


    В The Sims 3 Мир приключений появится змея-волшебница.

    Также смотрите новые видео и скриншоты The Sims 3 Мир Приключений!

    Просмотров: 398 | Добавил: Nicole | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Поиск
    Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    С нами сейчас: 1
    Заглянувших погостить: 1
    Наших 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz